Если вы боитесь лететь самолетам, почему бы не воспользоваться автобусом?)

Всем доброго!)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Помню был случай, летал ещё вторым пилотом, пришли на вылет, прошли медицину, подписали задание у диспетчера, получили пистолеты и пошли на самолёт с командиром по отдельности. Потом жду его на самолёте, пассажиры пришли, а его нету, начали искать, а кто-то говорит, что он сел в автобус и поехал домой, позвонили, точно)) Полетел резервный экипаж...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116486)
Боюсь самолётов. 100 прыжков с парашютом
Хранитель Истины (278951)
Дарофф Сасед
Ездил я на бусе по таким дарогам на Кавказе))) жутко страшна, но прикольна
Хранитель Истины (451035)
потому что летать на автобусе ещё страшнее
Верховный Наставник (132592)
Летать не боюсь, но по такой дороге на бусике я бы тоже проехала))
Привет, Костик!
Хранитель Истины (493319)
Из Москвы в Магадан автобусом? Гм!
Верховный Наставник (120954)
Чё то я очкую,Костик))