С какого возраста детей вы путешествовали с ними? Если поездом, самолетом, автобусом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (154052)
С 6 поездом, с 7 - самолетом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С 3 недель.
Хранитель Истины (284009)
Года 3 было моей, в Крым ездили на поезде часто...Но это к бабушке, там уже как дома, только поезд доставлял неудобства. А в чужое место в отель гораздо позже начали, лет 8 точно уже было)
Наставник (76786)
год и 10-первый раз на поезде поехали
Первый раз-в 4,5 года.Ездили на Азовское море.Поездом.Это было ужасно....(
с 2,5...все прошло удачно))))
Просветленный (711010)
В машине он с 9 дня жизни катается,а в самолете с 3 месяцев))
Мудрец (22635)
с 2х лет первый раз летали на Кипр
Верховный Наставник (115920)
Дети у кого бабушки живут далеко начинают летать с пеленок ) Я с трх месяцев каждый год на самолете по 6 часов ) А подруга моя в Тайланд мелкого с года возит по 12 часов в одну сторону, так что не ищи отмазки )
Наставник (74251)
Поездом и автобусом не ездили.
Машина - с первых дней, самолет с года, но не больше 4 часов лета))
Гроссмейстер (9018)
с года самолёт,машина всё время,поезд -с 4лет
Советник (3564)
с двух и самолет, и поезд.