Если за рулем - то курица и баба, а если в автобусе, то девушка... Почему так?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1289)
за рулём ей же место не уступишь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая разница где на её сисГи смотреть ?
Верховный Наставник (132812)
Ты на автобусах давно ездила? Там знаешь сколько овчарок бешеных в салоне бывает? :)
Если за рулем и ПРАВильно ездит-то ваще Молодца, а не курица если чо :)
Наставник (43117)
Дык в аФтобусе в толкучке посЧупать можна а в аФто как до тобя добраться )))
Наставник (44706)
Всё ещё думаешь, как бы из маршрутки ножку высунуть?)))
Верховный Наставник (120954)
Автобус...на заднем сидение,тока женЬщина!!!))
Верховный Наставник (101294)
завидуют))
Это рассуждение мне чуждо.)
Гроссмейстер (8388)
А за рычагами трахтора. так вообще Паша Ангелина
Наставник (31527)
Москва . 7 Автобусный парк . Пол колонны женщин за рулём ЛиАЗов . Пассажиры довольны .