если из ПАЗика можно сделать нормальный автобус, почему из Ксении Собчак не сделали президента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738644)
Давай завтра.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Если у тебя руки из ж0пы растут, то ПАЗик в этом не виноват.
Так и у этой, думать нужно головой, а не тем, откуда у тебя руки растут.))
Верховный Наставник (140219)
Зачем в президенты. В упряжку бери. Навоза прибавится.
Божественный Гуру (1272373)
У либералов вообще все очень плохо с кадрами, что не кандидат то идиот.
Наставник (89922)
…Вы забыли показать ,как выглядит ПАЗик переделанный в нормальный!
Верховный Наставник (235155)
Зачем пазик, если есть лошадка Ксюха?

Летайте самолетами которыми будут рулить продвинутые блогеры!
Хранитель Истины (487970)
Значит,не получается...