Россия прекрасная страна, где у пенсионеров есть возможность работать до смерти из-за нищенских

пенсий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135801)
Это благодарность правительства за отработанные годы при Советском союзе , Россия же правопреемница СССР .
Позор !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
можно даже после смерти заработать...продать заранее тело в мединститут
Ага, кошмар вместе того чтобы на курортах отдыхать и путешествовать на комфортабельном лайнере!!!!!
Твоей семье любая пенсия будет маленькая.
Хранитель Истины (345443)
Пенсионер и без пенсии проживет, а ты попробуй...