Вы бы предпочли жить в доме, где преобладает молодёжь илигде - пенсионеры? предположим, что есть то

лько 2 эти крайности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (323869)
Конечно, пенсионеры!
Только если не глухие, шоб телик не орал и если они не любят внуков, чтобы те не приезжали каждый выходной. И не любители караоке.
Ой, можно я буду жить в тайге?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522482)
Лучше первое.
Просветленный (720351)
Я лучше останусь на месте.
Молодежь)
Тут однозначно
Мне нравятся кварталы, где живут молодые семьи с детьми.
Где пенсионеры, там тихо))
Поэтому лучше они по соседству, чем молодёжь неугомонная))
Хранитель Истины (305715)
с пенсионерами конечно.... тихие в основном....
Конечно, молодёжь.
Тихо я и на кладбище полежу.
Наставник (65838)
---Пенсионеры!!!! В ж"опу этих дибилоидных придурков, вечно ржущих говорящих блин через ять, непонятно когда учащихся, когда двое собралось ор стоит будто там вавилонская башня падает!!!!
Верховный Наставник (101033)
сейчас мне уже всё равно))
Когда мои дети были маленькие - то лучше жила бы там, где молодёжь.))
Под нами жили пенсионеры и вечно ворчали, что наша дочь бегает. Ну, не могла же я её привязывать к стулу!) Утром дочь спала до 8.00 или дольше. Вечером в 20.30 она уже спала. Но им и днём мешал любой шорох. Целый день сидели дома в тишине и прислушивались.)))
-_-
Верховный Наставник (140713)
молодежь. не люблю я совковых пенсионеров )
не так давно у меня был такой выбор
в больнице,меня поселили как и полагается с молодежью,но кому одному из нас должно было не повезти..одну девчушку поселили с пенсами
я согласилась с ней махнуться..и не пожалела))
Хранитель Истины (451035)
мне от молодёжи пользы не было никакой даже когда я сам был молодёжью.
так что я выбираю пенсионеров. они куда умнее.
Советник (2912)
Конечно пенсионеров выберу .
У нас в доме так и есть.
Шума и ора мне с улицы хватает.
Дома я отдыхать хочу, а не слушать вопли поддатой молодежи вечерами и их невоспитанных детей.