Работающие пенсы есть? Капец... Гуглите, - и увольняйтесь! Минфин предложил не платить пенсию работающим пенсионерам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (241348)
Да это еще и при коммунизме было: то платят, то не платят - сами уже устали наверное переделывать этот закон!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
Не надо передергивать, это относится к пенсам с астрономической зарплатой, 500т до одного миллиона в год.
Наставник (31216)
Не кудахтай.Деревенские сплетницы тебе в подружки.