Силуанов назвал доходы работающих пенсионеров слишком большими.индексации не будет.не,ну а правда, зачем людям столько денег?ведь у нас есть Пу!что скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Я думаю, Силуанова пора на кол, собаку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
мдя.. при средней зарплате в стране больше 40 тыщ работающие пенсионеры с максимальной пенсией в 14 тыщ соглашаются на минималку... как бы не разбогатели неправедно, блин...
Верховный Наставник (169975)
Скоро стариков со скалы скидывать начнут