Владимир Путин заявил, что к 2050 году россияне будут жить при коммунизме.

© Twitter
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (92070)
Принято считать,что обещание политиками событий которые якобы произойдут даже через двадцать лет означают,что никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230831)
Ну наконецто.
т.е. еще 30 лет?
где то я это слышала, хотя можно предположить всем по 12300 и ни в чем себе не отеазывайте
«Я уже слышу: там нельзя, здесь слишком сложно, там не получится. С такими настроениями к снаряду лучше не подходить… Для людей важно, что реально сделано и как это улучшает их жизнь, жизнь их семей. Мы не должны повторять ошибок прошлых десятилетий и ждать пришествия коммунизма, нужно сейчас менять ситуацию к лучшему»
https://russian.rt.com/russia/news/604210-putin-ro...
Наставник (73241)
а я думал что ты слушаешь музыку

Не дай бог коммунизм по путински...
Ї