Почему вы так много пили, проживая в СССР? Хотя и знали, что уже нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме?

После перехода к капитализму жизнь вошла в свое нормальное русло, и вы перестали пить и хулиганить, стали жить, как и все приличные люди? И начальство сочло возможным отказаться от сети вытрезвителей и ЛТП...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10033)
я не жил в ссср никогда и не пью алкоголь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164783)
На радостях конечно.))
Хранитель Истины (305464)
глупость на глупости
Ещё спрашиваете? Питие есть веселие Руси. Что с вытрезвителями и ЛТП, что без них.