А вот если так раз, и коммунисты пришли к власти, чем заниматься будете? Последние годы например имущество стяжали, а при коммунизме сие занятие не особо полезно..готовы раздать имущество и трудиться для общего блага, как Христос учит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да нет у меня ничего, пусть делят у тех за кого гарант заступается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Грабить награбленное...))))
Хранитель Истины (286926)
Христос и коммунисты вещи несовместимые...коммунисты ворюги...а Христос стяжать не велит...тут уж на разрыв мозга...и не будешь то знать как жить ))
Мудрец (11407)
Сладкие мечты и грёзы, которым НИКОГДА не суждено сбыться.....