Вы думаете. что при правлении Навального у всех будет достойная работа, высокая пенсия и наступит коммунизм, который обещали много лет назад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
сегодня смотрел немного передачу а\об Арабских Эмиратах. Как там живет простой народ Не ууспеет родиться а ему уже в нац банке на счет дивиденды от нефтепромыслов капають. Все там бесплатно потому что основное ббогатство нефть народное достояние а не кучки АЛИгархов как в России. Самые нищие - алмазодобытчики, самы малооплачиваемые нефтедобытчики, самые обделенные лесозаготовители. А уж про Энергетику ваще слов нет. Трубы тянут за кордон а накуя? у самих бензин почти как в Америке а з/плата достойная только у тех кому эти богатства недр достались в 1991-93г.г. годах при дележке закромов Родины..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206662)
ага, наступит особая разновидность коммунизма - навальнизм со всеми остальными прелестями и запахами....
Просветленный (619325)
Дык,дело в том что как раз никто ни о чем НЕ ДУМАЕТ! тут мозг девственно чист и отдыхает.))
Хранитель Истины (306753)
Навальный и коммунизм? Скорее тогда уж правдиво Трамп и коммунизм.
Верховный Наставник (126025)
Он - проект теневого правительства(это видно).
Следовательно, линия будет прежней..

От себя лично: Навальный - типа новый Ленин...
(или хз кто еще)
Наставник (98925)
Навальный ничего не обещает. Нет у него никакой программы на будущее. Есть программа минимум - свалить Путина и сесть на его место. Это всё! Что будет дальше одному Богу известно. Для народа наиболее выгоден вариант без Путина и без Навального на троне, но нет подходящей кандидатуры. Нет новых лениных, сталиных, даже(тьфу, тьфу) гитлеров нет. Всё мелочь какая-то шелудивая, вроде зюгановых и милоновых.
Хранитель Истины (451035)
да. так и будет.
Верховный Наставник (131878)
1. пенсии хотя бы отбирать не будет.

2. достойная работа-а сам себе найду.
при условии, что НЕ БУДУТ мешать.

3. мне пунктов 1 и 2 достаточно.
особенно так пункта 2.