А где, вообще, происходят знакомства со своими судьбинушками, с которыми жизнь свою связали?))

вот вы где познакомились?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18648)
Мы познакомились в общаге, учились тогда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
В Москве, в ЦДХ
Банально на др общей подруги. Отмечала моя бывшая одноклассница и сокурсница будущей жены. Я только что с Севера вернулся в родной город, отработав по распределению 3,5 года
Верховный Наставник (114481)
Да лучшеб я не знакомился
Наставник (82067)
В тверской деревне, где дом купили для дачных дел.) Муж был молодым симпатичным агрономом.
Во дворе дома
Верховный Наставник (190797)
на работе..я к нему пришла устраиваться
Хранитель Истины (384155)
Его бывшая жена попросила передать мне книгу которую она у меня брала почитать когда мы отдыхали под Киевом.
Он попросил почитать продолжение.
В общем это долгая и запутанная история в трёх томах.