Почему никто еще не решился объединить дома престарелых, детские дома и приюты для животных? Огромный дом, где старики учат жизни мелких сорванцов, которые не видели своих родителей, и вместе заботятся о брошенных животных.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20659)
Да уж... мясо будет редкое.
Мелкие сорванцы беспределят со стариками, а брошенные животные просто прикола ради атакуют всех без разбору)

Вообще приюты для животных - особая статья.
Примерно половина работающих там - образец милосердия, а вторая половина - ипанутые на всю голову.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Клас!
Брошенные старики учат брошенных детей.
А брошенные дети ухаживают за брошенными животными.
Что в итоге имеем? Всех усыновили и удочерили.

Вячеслав,да вам впору в президенты балатироваться.

Одну проблему можно считать решенной,а как поступим с психбольницами?
Мудрец (21537)
Нормас идея)