Магистр (1816)

Где вы ознакомились сво своим мжем, женой, парнем, девшкой? Где сейчас вообще знакомятся? Как относитесь к сайтам знакомств?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Познакомилась в аэропорту, по дороге на обучение. Мы были в одной группе.
Я не знаю, как я отношусь к сайтам знакомств, т.к. никогда ими не пользовалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Со всеми своими мужчинами я знакомилась на работе. Самый надежный способ). Сейчас. наверное, все по интернету знакомятся