«Вы когда-нибудь раньше слышали, чтобы должник устанавливал своему кредитору срок, в который он должен отказаться от претензий, а в ином случае угрожал бы подать в суд? Такое вообще где-то возможно?»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115398)
Украина, угадал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
В современном мире!
Хранитель Истины (317704)
особо умным надо бить морду...укропейцы...
Мудрец (10739)
пусть подадут)))
а чё?))
Наставник (65873)

Верховный Наставник (121736)
я делал так и что из этого .
Наставник (53004)
Ещё как возможно, вот в дурке и не такое возможно!
Хранитель Истины (349888)
недавно услышал
это скачущие недоумки гордые потомки Великих Древних Укров и их знаменитое "а нас-то за шо?" "кому мы должны - всем прощаем"