Продолжим тему опытов с лимонадом. Помните советские кислородные коктели? Смешал давеча лимонад

со светлым пивом. Обычные дешевые лимонад и пиво были приобретены во всем известном, распространенном по всей России алкомаркете. Пена в полученной смеси конечно в разы меньше и мелкопузыристей, чем в советских кислородных коктелях, но вкус почему то напомнил оные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (345459)
Кислородные коктейли - вредны..
Особливо для больных с ЖКТ... (