Вопрос тем, кто постарше: вы помните своё пионерское лето? Чем оно вам запомнилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80500)
канешна помню..обожала наш лагерь,а вот два года назад ездила смотреть на него...ну то есть,что от него осталось(((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122699)
Тем, что летом я был свободен от всей школии и пионерии.
Хранитель Истины (305464)
Всегда лето проводил у бабушки на свободе. Велек, речка, дикая смородина, раки...

Один раз меня отправили в пионэрский лагерь. Еле дождался конца смены.
В Квакина играли: по очереди, друг к другу, в сады и огороды лазали...
Хранитель Истины (306753)
Ничего хорошего, к сожалению, не вспоминаю.
Лет было мне мало, помню, что на дежурстве по кухне повара требовали наливать пионерам порции поменьше.
В результате даже я, малоежка, видно, чувствовала голод. Сама не помню, но, видно, пожаловалась родителям, что все время хочется есть. Потому что родители пожаловались, и с тех пор меня персонально спрашивали в столовой, наелась ли.
беззаботностью
комарами..