Вы хоть знаете где познакомились ваши родители?

Где их свела судьба, чтобы появился ты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (534609)
Знаю. На танцах.
Мама была очень красивая но сильно стеснительная, поэтому имела неприступный вид и папа единственный кто набрался наглости её пригласить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Учились они вместе...
На третий день знакомства папа маме сказал, что у них родится девочка Ирочка.
Как в воду глядел!!! )))
Верховный Наставник (136967)
Точно знаю где встречались при моем рождении!)
Верховный Наставник (132929)
Да, конечно. И месяц знаю и год, и в доме этом был.
Верховный Наставник (115930)
На танцах.
Верховный Наставник (108070)
Конечно, на плавбазе «клопотов», папа работал электриком, а мама рыбообработчицей. Впрочем она там долго не задержалась, после первого рейса сразу забеременела от него
Раньше школьники от школы ездили в Москву, Питер, Минск, Киев.... В училище тоже ездили в Тбилиси, в Тольятти у мамки практика была, потом в Нюрнберге, так и познакомились, они колобковы коровы были оба, в одной такой поездке мамке стало плохо, она то и дело падала из обморока в обморок, приехала домой, а там уже я ... Нашлялась, короче говоря, отец к тому времени учился в университете, а ей уже было не до этого - она ждала дочь! Но ее ждал сюрприз ..лять
Верховный Наставник (153522)
моих родителей свела война..иначе у них бы не было никаких шансов встретиться
разные места рождения(,4 тыс км расстояние)разные социальные слои,разные вероисповедания...и даже с учетом всех этих факторов как их столкнуло мне непонятно..спросить у папы я не успела.а маму мою пытать было бесполезно,особенно после открывшихся фактов что жить они начали вместе в 43м,а поженились официально в 45м 9 мая.(учитывая что нас с сестрой маменька воспитывала"до свадьбы ни-ни")...я появилась нескоро...
Хранитель Истины (288251)
В больнице, папа лежал с переломом, мама была медсестрой, не романтично как-то.
Верховный Наставник (105284)
На свадьбе у каких-то общих друзей их познакомили
Наставник (82067)
В военной академии им. Ленина, на вечере с танцами. Моя несколько засидевшаяся в девках мама пришла туда со знакомыми.)
Стыдно признаться, но что-то не помню, хотя, вроде, знал. вЕЧЕРОМ СПРОШУ У МАМЫ.
Знаю все в подробностях
Верховный Наставник (190797)
Да, знаю )
Просветленный (715568)
Тоже на танцах) Папа говорил, что сразу, как увидел запал))"Высокая и такая тоненькая, с глазищами на пол лица и моднющая, как никто"
Хранитель Истины (493352)
Учились в Литинституте, конечно, были знакомы, как студенты одного института. Потом была Колыма...
Это долгая история и запутанная
При заводе были бараки,мои родители жили в соседних с рожденья,но друг друга не знали
Потом им всем дали квартиры у соседних районах...и казалось бы развела судьба,но нет
Сначала папа отучился и пошел работать на тот завод слесарем,а потом мама пришла в бухгалтерию
И вот никогда бы им и тут не встретится,кабы не встреча Нового года у общих знакомых.Там и познакомились.
Наставник (49694)
в институте вместе учились
На свадьбе у друзей.