А вы знаете семьи, где ребёнок ну вообще не похож хоть на одного родителя?

Я конечно к каждой семье не присматривался, но и у меня, и у моих сёстер, и у моих родителей все дети похожи на обоих родителей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
есть такие , там дети - мешанцы . вроде и на маму похожи .. а вроде и нет , на папу .
я сама такая же и мой сын такой же . отдельными частями похож ( глаза мои , рот папин ) , а все вместе - уникальный экземпляр )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Я не похожа ни на маму,ни на отца.
Я похожа на отцову старшую сестру. Ну просто копия. Только у неё были голубые глаза,как у всех родных со стороны отца,а у меня зелёные,которых не было ни у кого с обеих сторон в ближайшем окружении.
Просветленный (715192)
Мой ребенок на меня не похож совсем,мне кажется муж нагулял нашего сына
Хотя мои друзья,утверждают что похож на меня в детстве..но мне кажется врут,чтоб облегчить мои страдания)))))
Привет,Андрей!)
Хранитель Истины (383108)
Моя младшая дочь не похожа ни на кого))) Такая вот...сама по себе получилась Если "частями" рассматривать, то похожа. НУ типа там отдельно глаза или уши...а вот все "в комплекте"-совершенно индивидуальный образ
Верховный Наставник (101033)
Знаю. Например, у нас)). Сын не похож ни на меня, ни на мужа. Он на моего брата похож)).
И брат, кстати, тоже на родителей не похож- он на деда похож.)