Вы знаете как познакомились ваши родители?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (492200)
Они учились в Литературном институте, на разных курсах. Потом встретились на Колыме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38978)
да
Мудрец (12187)
надо рассказывать сейчас или достаточно "знаю" ?)
Знаю.
Да.
Наставник (77273)
Оказались в одной компании
В Петербурге,поступая в медицинский университет.
Мама давно мечтала стать врачом,а папа просто мимо проходил
Вот так пройдёшь разок и такая красивая дочь потом получается
Верховный Наставник (110779)
Знаю, я даже знаю как познакомились мои бабушка и дедушка. В отличии от многих, это я тоже знаю, в наших семьях, я имею ввиду в мировом масштабе, мы чтим и помним наших родителей и дальше вверх. И у меня записаны примерно 50 родственников, которых я поздравляю с Днем рождения.
EVA
Мудрец (10504)
да + я знаю историю своего зачатия........
Раньше я думала, что многие проблемы кроются в Детстве человека! Оказалось, что намного раньше
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236382)
ПионЭрская Любовь, в Школе Вместе Учились!
Хранитель Истины (302796)
Папа служил в армии там, где жила мама)))
Верховный Наставник (239709)
Да
Жили по соседству