Я много о вас знаю. ..Но не хочу говорить этого. Я даже могу угадать каким смартфоном вы пользуетесь и где живете. Дате мне хоть одну фотографию сделанную с вашего смартфона . И я расскажу о вас все. Не бойтесь___

Вот Элен пользуется samsung SM-J510FN и живет в Белоруссии..
Да. Эля ?
Дополнен 3 года назад
Да. Только вам нужно смотреть мне в глаза...............
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (302153)
У меня в личке есть фотки со смартфона)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Метаданные фотки прочитав что ли?
Верховный Наставник (169975)
Ну давай, вангуй))
Неужели, вас так тянет ко мне в огород и наколоть дров кубов 10?
Хранитель Истины (430242)

Наставник (96372)
Свойства фото
Хранитель Истины (461478)
Так это не мудрено: мариец считает, что открыл страшные криминальные секреты, раскрывая на фотке вкладку "свойства"! )
У меня нет смартфона
Хранитель Истины (306191)
Я и так не скрываю кто я,где живу. Подумаешь, Пинкертон.
Наставник (46580)

Угадывайте