Где познакомились Ваши родители?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (313385)
Мама шла с танцев на высоченных шпильках. жила в то время в общежитии. От подруг отстала, потому что села отдохнуть на скамеечку.. тут папа такой, бац и подкатил) они были немного знакомы..ну так..
Мама попросила проводить её до этажа. а то там хулиганы.. только она посидит минутку..
так всю ночь и просидели)
Папа у меня знатный рассказчик. заинтересовал её разговором)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
на танцульках
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
В Школе Вместе Учились!
Хранитель Истины (284009)
Родители их знакомы были, так и пересеклись.
Хранитель Истины (325784)
Не знаю...(Не рассказывали об этом...А теперь и узнать не от кого.
Наставник (88080)
В поезде...
Гроссмейстер (9372)
Вместе играли в квн (в 60-е годы)
Наставник (25395)
на планете земля
Хранитель Истины (405681)
Строили город Красноярск))) Комсомольская стройка тогда была. Там я и родилась.
На работе
На новогодней вечеринке какого то клуба времен СССР
Наставник (25471)
Их познакомили спецом)) Папина родственница работала с мамой и решила их свести))
Наставник (58621)
жили на соседних улица небольшого аула в горах
Верховный Наставник (238414)
Жили в одном подъезде