Кавказская война закончилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132929)
Нет. Она никогда не закончится. Все дело в разнице уровней культуры, менталитетов и, как ни странно, уровня СОБСТВЕННЫХ доходов. Если страна может прокормить себя сама, она ни к кому не лезет. Если нет - постоянно пытается грабить соседей. Не указывая конкретно на страну, она еще при царе обеспечивала себя в самые лучшие годы менее, чем наполовину потребностей. Остальное добывала грабежом. Сейчас положение ненамного лучше. Достаточно взять в руки калькулятор и на примере вот этой статьи - https://www.kommersant.ru/doc/23319 , посчитать цифры. Исключая приток денег извне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Нет, они до сих пор стреляют на улицах Москвы и других городов...