Mia
Верховный Наставник (228068)

Говорят, войны не будет, но будет жестокая борьба за мир. Чем все это закончится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (838193)
Поверь, мы дожмём их без войны.
Войны не будет, они... просто у них кишка тонка, но войны не будет.
Немного будет напряжно.
Всё дело в том, что они не могут поверить в это.
Мир действительно изменился. Наша страна, Россия, изменилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто-то локально огребет где-то хороших пистюлей и очень чувствительно. Кто огребет знаю. Но где это произойдет, сие мне неведомо.