Вот закончится война на Украине.."возьмут" наши Киев... А что дальше ???

хотя Киев могут и не брать.... )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А дальше начнется самое трудное.

Вытравить многолетний идеологический яд из мозгов - ох как трудно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Выборы - выборы, а правосеков в п..доры...
Просветленный (723363)
А кому Киев нах... уперся, чтобы его брать ?
Верховный Наставник (148075)
Не надо говорить "гоп" пока не перепрыгнул.)))
Мудрец (12909)
Присоединят Киев к Новороссии. Донецк сделают столицей. И введут санкции Обаме, если тот откажется дать большущий кредит на выгодных условиях на восстановление страны.
Трибунал. Для всех, кто причастен.
дальше?
майдан дальше.
Верховный Наставник (109447)
часть Китайцам продадим...
Первым делом для Хунты - НЮРНБЕРГ
.
Мудрец (13635)
кормить придется..
"Мы все в ответе за тех, кого приручили.."
Верховный Наставник (116907)
На правом берегу Днепра построим консерваторию
пусть уж хохлы вдоволь консервов наедятся ))
Наставник (55966)
Давайте сначала победим !!!
Хранитель Истины (449285)
Дальше? Хлеб голодным, земля крестьянам, Галицию Польше. Обязательно отдать Польше или еще кому этот рассадник национализма, фашизма, униатства и просто бл@тва. А через дружественную Малороссию россияне будут ездить в Крым. И никто не будет перекрывать в Крым воду, никто не будет перекрывать небо и морские порты, никто не будет бомбить, расстреливать и выживать с родной земли народ Донбасса. Сотни тысяч беженцев вернутся из России в родные края. Фашистская хунта будет осуждена и наказана. Жизнь наладится. "Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец." Но, как известно, "Сказка ложь да в ней намек, добрым молодцам урок."