Как долго люди будут прятать голову в песок? Нас создала природа. Да, мы придумали правила поведения

, чтобы не быть животными, чтобы жить в обществе. Поэтому носим одежду и т.д. Но природа сдалала мужчин похотливыми, а женщин привлекательными, чтобы род людской продолжался. надо это принять.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248734)
Да кто бы спорил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230831)
Так а кто отрицает?
Наставник (63007)
Лишь бы тупыми не сделала.
Сделай прививку от ковид, носи маску - не убивай окружающих.
Теперь это моя личная война. И за мои потери я урою ковид-террористов.
Верховный Наставник (174394)
Это чушь.
У животных общество справедливее людского. Даже у волков например.
И иногда жалеешь о том что человек.
Наставник (29084)
Вот надо было Природе и женщин сделать похотливыми, тогда род людской ещё лучше бы продолжался.