Рожать детей после 55-ти - не есть ли это глумление над природой ? Ведь дети у таких родителей рождаются как правило с+++

врожденными психическими заболеваниями и с паталогиями внутренних органов ? ?++
Дополнен 3 года назад
и потом государство обязано содержать таких детей. хотя их неразумным родителям все равно, куда бы ни кончить...................
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так и есть и природа жестоко отомстит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501823)
откуда такая удручающая статистика?
не согласна с тобой
Хранитель Истины (372357)
так написали 52, 54 и 55
почему после 55?
и зачем дяде так активно интересоваться местными дядями?
понял, все эти молодые отморозки на улицах -это рождённые родителями после 55 ти. А судя по паталогиям, особенно психическим, то после 60ти. И почему молодые не рожают?
Хранитель Истины (426556)
Природой дан свой детородный возраст,вот пока он есть....можно спокойно рожать
Хранитель Истины (487845)
Сейчас за деньги - любой каприз!
Мне вообще не понять,как чужая
женщина рожает родных детей...
Мудрец (24002)

молодежь.......это алкоголь, наркотики, беспорядочные связи........ неудачные аборты, выбрасывание новорожденных на помойки и т.д...... вот бич больных детей!!!!

".......дети у таких родителей рождаются как правило с
врожденными психическими заболеваниями и с патологиями внутренних органов"..........это исключение, а не правило и возраст ни причем!!!

а неразумность.....это больше про молодежь, которая не думает о последствиях!!