...Смотрела школу выживания )) вот если вас, без ничего, забросить туда, где не ступает нога человека, только ВЫ и ПРИРОДА, долго так продержитесь, как считаете??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Долго. Начали этому еще в армии учить, причем так, усиленно, а потом сам учил. К примеру, как с помощью картошки одной костер развести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без ножа и спичек недолго.
Меня очень сильно заинтересовало это предложение!
Гроссмейстер (8005)
ну может пару дней ))))
Хранитель Истины (371180)
зависит от местонахождение оного и времени года однако