Зачем люди совсем даже не лысые от,природы бреют голову наголо...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50247)
мыть легче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну дак идет.
Хранитель Истины (451035)
это у них женское начало берёт верх вот и хочется всё с себя сбрить
Хранитель Истины (266644)
я тоже знаю одного такого, молодого... ему идёт...кажется, что волосатым он был бы стрёмным...
Верховный Наставник (216172)
У одних в голове тараканы, у других - другие насекомые.
Верховный Наставник (126672)
экономят на парикмахере.
другие, думающие, что так модно - уподобляются.

про себя: люблю коротко - по сезону. но, не настолько.

о певице на фото:
думаю, ей не дают покоя лавры другой - более(ранее) популярной...
(закосила)
Верховный Наставник (170392)
так конечно не брею, но очень коротко, чтобы пот не застилал глаза, надо все видеть четко - работа такая
Специалист (748)
думают это сексуально...а по мне так ходить с голой задницей на голове это моветон)))привет Зураб))
Верховный Наставник (230011)
Красивая она даже без волос а мы экономим
Мне удобно.
За остальных не скажу
Наставник (59465)
Если конкретно про Королеву....да и и вообще о актерах и певцах....мне жутко жалко их волосы...ибо все что можно - все на себе испытали...а теперь вспомним Киркорова в парике,Аллегрову,Буланову...Пугачеву и тыр пыр....
Да не выдержит хороший волос издевательств(нам ли женщинам не знать) а уж редкий..то и подавно...
Другое дело из любой проблемы делать пиар и рекламу....ни у тебя..ни у меня так не получится...в лучшем случае с инета уйдем без реала(синяков)

Здравствуй,Зураб!))
Хранитель Истины (491964)
Видела я таких в онкологической клинике, после химиотерапии