у псевдолибералов нет ничего святого. Даже ветеранов ВОВ сделали разменной монетой, в своих спорах. Лижбы вякнуть и принизить Россию. Хотя бы ветеранов не трогали.Их и так мало. Многим фронтавикам, обидно за Державу, но псевдолибералов, придушили бы своим

придушили бы своими руками.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204526)
Ничего святого у таких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235921)
Матвейчев развернуто рассказывает как готовились в штатах и британии псевдолибералы и псевдодругие течения.

Заметил, что среди них много евреев.
Верховный Наставник (106178)
ты хоть ветеранов не трогай в своих проклятиях свободы.
тем более в канун праздника.
не надо спекулировать на этой теме.

хочется тебе в рабство, иди, если свобода немила,
а ветеранов не трожь