По многим ТВ мировым каналам сейчас гоняют ролик с вертикальным взлётом пассажирского Боинга. Россиянам не обидно за свои Ил-ы, Ту-шки, Як-и?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24414)
обидно, что в 90-е годы забросили разработки и стали покупать боинги...

по поводу что сейчас...у нас спецы не хуже...это факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
В Боингах (Как и в Аэрбасах) Используется РОССИЙСКИЙ ТИТАН Так что не надо говорить что это 100% Американские самолеты.
Мудрец (19866)
кислотный, а почему ты всё время меняешь ник и авку? чего ты ссышь?
Верховный Наставник (177979)
А смысл ... какие перегрузки ?? это можно "пережить" тренированным лётчикамВВС а простой обыватель-пассажир ???
я только одного не понимаю украина тут при чем?))
Наставник (50194)
дык ролик то для полных кретинов верящих в вертикально взлетающий пассажирский самолет!
На такие виражи пассажирского самолета даже смотреть страшно.. И страшно думать о подобных траекториях полета при абсолютной наполняемости борта . А если что-то откажет? Он сразу уйдёт в "штопор"..
Магистр (2356)
Фейк! Ни один пассажирский самолет не сможет взлетать вертикально. Не рассчитан он на это, т.к. это совершенно ни к чему гражданскому судну.
Верховный Наставник (183812)
Чётытуттроллишь?! Рекламная фигня и БЕЗ пассажиров!
"Необычный и сложный для столь крупного гражданского борта трюк был продемонстрирован на проходящем в Великобритании авиасалоне Фарнборо. За штурвалом лайнера находился пилот японской авиакомпании All Nippon Airways

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_technology/full/134...
Наставник (30504)
Чё-то я не заметил на ролике никакого вертикального взлёта, кроме подписи под роликом. Типичный рекламный развод.