Беженцы получают в России 800 рублей в день, это так мало да?? даже ничего не купить на такие

маленькие деньги? на покушать-то им несчастным хватает?? что они кушают, даже хлеба наверное не купить на 800-то рублей, да??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
По 800 руб. на каждого. За 20 тыс. работать отказываются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
А в пятизвездочном отеле их не поселить?
Наставник (74476)
поршенко...что думает по этому поводу?)))
он же горой за украину)))))))
может денюжек перечислит СВОЕМУ НАРОДУ... на житье-бытье..не))
Наставник (83226)
а квартиру сколько стоит снять сейчас
тысяч 20 наверное
Просветленный (595295)
Кто сказал???нет такого!
Верховный Наставник (132929)
На размещение - 550 рублей и на питание 250 рублей.
Обожраться!

Вы бы сначала вопрос изучили, а потом бы гнали шнягу.

PS Сколько же вас тут, провокаторов платных?
Верховный Наставник (174869)
Вот сволочь этот Порошенко и его фашистское правительство!

"помощник губернатора Костромской области по вопросам беженцев Игорь Прудников заявил, что десятки здоровых трудоспособных переселенцев отказываются от предложений работы с жильем, предпочитая жить в санаториях на всем готовом. Зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Дмитрий Горовцов отмечает, что учесть все запросы приезжих - задача невыполнимая. По его словам, беженцы, которым привозят в качестве гуманитарной помощи одежду и мобильные телефоны, часто заявляют, что "хотят новые вещи, последние модели телефонов". Такое поведение объясняется тем, что с востока Украины под видом нуждающихся в Россию въезжают и мошенники, которые получают бесплатное жилье и питание, гуманитарную помощь, денежные пособия. Особой популярностью у жителей Донбасса пользуется Крым. Многие из приехавших на полуостров под видом беженцев хотят бесплатно пожить на море. А если разместиться на полуострове не получается, то ехать в российскую глубинку они не хотят, и возвращаются обратно на восток Украины.

Сердобольные россияне предлагают жителям Донбасса переехать в Оренбург, Мурманск, поселок Муравленко в Заполярье, город Соль-Иллецк и другие отдаленные места РФ. И искренне удивляются, почему же жители востока Украины не хотят туда ехать. "Мне интересно, почему все хотят попасть либо Санкт-Петербург, либо в Москву? Мне кажется, что когда бежишь от войны, от такого ужаса, тут уже не выбираешь", - пишет в соцсетях Нина Колокольцева, зовущая беженцев работать в ателье в Норильск.

Судя по всему, сейчас формируется новая категория - "профессиональные" беженцы с Донбасса, которые не хотят работать и пытаются устроиться за чужой счет. Кстати, это явление не уникальное - таких "профи" полно в Европе и Скандинавии. "

http://www.dsnews.ua/society/poyavilas-novaya-prof...
Хранитель Истины (428541)
Наверное ведь за аренду жилья платят много .
Наставник (82198)
Так это копейки....
И не забывайте, что донецкие всегда получали больше других и привыкли хорошо питаться....и обязательно иметь в рационе много фруктов и овощей, кроме мяса и рыбы....
Да и цены в Украине минимум в 2 раза ниже российских цен....
А что они у вас могут купить на эти копейки????
24 тысячи в месяц...можно не работать.
Верховный Наставник (132836)
я на Красноярск с возвратом в одни сутки на легковой НУ НЕ СОЖРУ на 800 рэ, даже учитывая цены в кафэшках и если денег ваще не считать. Мужики-КаМАЗисты (кабан 100 кг веса и питается не сигаретами)-500-хатка улетает говорил.
А бееееженцы бееедненькие...
Для справки-800 рублей НЕ ФАКТ, что выйдет в такси у нас в городе в ночную смену если работать... Про наш дурдом ваще молчу...
Даров!
Верховный Наставник (218896)
Ага... а сколько в день получается у Российского пенсионера? Пора нашим старикам на баррикады?