Даже в США многие за Путина! хотя есть и те кто против,но их мало.Особенно рассмешили слова гея о пу

стых полках в Москве!)) Москвичи! вы че там..булок даже не видите свежих?! надо вам подогнать наших,воронежских..у нас тут от них полки ломятся!))

А один протестант против Путина - документы собирал на пенсию российскую..почему не откажется от путинской пенсии если такой идейный?
Дополнен 6 лет назад
Ролик до конца смотрите..а то сначала одних либерастов там показывают..)))
Дополнен 6 лет назад
А американскому гею кто то даже там нос раскерачил...нифигассе - свобода!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156738)

Ну как-то так... вообще при голосовании по заграницам, где нет бюджетников в автобусах и административного ресурса, результаты примерно такие везде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140454)
Да , что там говорить -- все за Путина !!
Даже геи .

«Геи за Путина» пригласили президента на митинг в его поддержку
http://www.rosbalt.ru/piter/2018/02/21/1683947.htm...

«Геи за Путина!» подали заявку на проведение митинга в поддержку президента
https://mbk.media/news/gei-za-putina/
Верховный Наставник (181767)
А говорят, что только в России беда, не только с дорогами... )))))))
Наставник (57451)
мне все пох я за ВВ ПУтина !!!!!
Мудрец (17965)
Только геи и за пукина