По многим программам идут передачи о Зельдине. Так мало кого вспоминали из известных и знаменитых ка

к его? А вы задумывались ЧТО о вас будут говорить потом... когда всё пройдёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129232)
А что задумываться. Про меня уже сейчас никто ничего не говорит... Уже третий год на пенсии. Иногда бывает грустно, хотя привыкаю -понимаю -это жизнь. Точно также и с Зельдиным, недельку поговорят, потом вспомнят через полгода , когда начнут делить наследство. И все... дальше он будет интересен только специалистам искусствоведам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428521)
Ничего про нас не скажут мы же не артисты .
Хранитель Истины (388916)
Не...не задумываюсь...не все ли равно?...а про Зельдина...скорее просто человеческое любопытство к нему, как к долгожителю...потому что артист то...ну 1-2 роли...ичестно гря роль дагестанского пастуха это просто роль-агитка....
Хранитель Истины (317704)
я согласен с надомником
Мудрец (11057)
Как жили,что творили,какой след оставили- то и будут говорить о всех)
Недолго.
Верховный Наставник (236527)
Мне он всегда нравился. Манера речи неповторимая, нравится слушать, как и что он говорит. Достойнейший человек был, умный, интеллигентный-последний представитель того поколения, что и Рина Зеленая, Фаина Раневская- старая школа. Ну, обо мне конечно говорить не будут, я же не публичный человек.Кроме того, важнее, что при жизни говорят. Почему как минимум, отдыхая где-либо, на чаевые горничным не скуплюсь, ну и веду себя так, чтобы если и вспомнят окружающие, то хорошо.)))
Когда внизу экрана была строка, я подумала у меня што-то со зрением, 102 года! Вот это даа. Показали што он был артист и театра, удивительно што он дожил до стольки лет, ведь все артисты сердечники, эмоционально вымотанные люди
Верховный Наставник (168540)
Хорошо, если дети иногда, вспоминать будут.
Наставник (34417)
Да мне это уже будет мало интересно,какая разница,что потом,всё равно о мёртвых обычно рассказывают лучше,чем они были на самом деле,байки всё это
Наставник (73206)
О Зельдине говорить интересно -человек эпоха. Стараюсь детям рассказывать свою жизнь и жизнь своих предков каксама помню,а как будут вспоминать обо мне -об этом не задумывалась,наверное еще не время