Интимный вопрос ! ... ;-) И даже более чкм интимный ... практически без прозрачности о сексе спросить хочу ! Вот ... цветок опыленный пчелой имеет право считать пчелу своим сексуальным партнером или мало ли кто любуется красотой ... не повод для знаком

Пфффф ...)))
Итак ...
Считает ли цветок пчелу лишь знакомым ?
... Или ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3564)
то есть, любуясь пчелой на цветке, я практически смотрю * ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422618)
Тебя послушать, так гинеколог, делающий ЭКО тоже партнер....))))))))))
.
Наставник (83267)
Пчелоцветов или цветопчел в природе не существует. Хотя английская наука не стоит на месте!
Наставник (49570)
Цветок может только радовать пчелу))