Есть мнение, что родители не должны быть в ответе за своих совершеннолетних детей. Но я лично думаю,

что родителей чекистов, пригожинцев и всех прочих фейковых патриотов и холуёв антинародной власти нужно наамзывать даже в гораздо большей степени, чем наказывают родителей эти упыри. Потому что упыри наказывают родителей за правду по беспределу, а родителей упврей совершенно споаведливо нужно наказывать за их детей - премтупгиеов, лжецов, клеветников, убийц и беспоедельщиков.

Чума на антинародную власть и её холуёв. Согласны, что это будет справедлиао и богоугодно?

Президент Белоруссии лишил воинского звания отца экс-главного редактора телеграм-канала NEXTA
Роман Протасевич, который вывез родителей в Польшу еще восемь месяцев назад, опубликовал соответствующий указ Александра Лукашенко в твиттере. Журналист подчеркнул, что его отец отдал поенной службе почти 30 лет и уволился лишь в позапрошлом году. Он не принимал активного участия в протестах и ни разу не был задержан. Романа Протасевича белорусские власти обвиняют в организации массовых беспорядков.
NEXTA стал одним из главных телеграм-каналов, освещавших протесты в республике, которые начались в августе прошлого года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12521)
«Отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина.» (Иез.18,2) Аминь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5602)
Че тады Ной выкобенивался (Хам, Ханаан, усе ети вещи)?
Не сам ли Хама таким воспитал, свинья голо*опая?!
А какой смысл наказывать стариков за их взрослых детей, ежели они УЖЕ прожили свою жизнь и им так и так время помирать пришло? Что от этого изменится? Да ничего... А вот если детей наказывать за их родителей, чтоб они так НЕ ДЕЛАЛИ, как ДЕЛАЛИ их родители, причём ещё ДО ТОГО, как они они вырастут и НАЧНУТ это делать, то бишь произвести ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ НАКАЗАНИЕ, вот тут изменится очень многое, если до ребёнка ДОНЕСТИ, что ему БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ, если он ПОВТОРИТ дела своих родителей.

И именно поэтому Бог сказал в Законе не накажу родителей за дела детей, а "Накажу ДЕТЕЙ за грехи отцов их", ну я могу лишь только пояснить - В ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ.

А старикам нет уже смысла делать ПРОФИЛАКТИКУ, если уже они УСПЕЛИ сделать всё, что смогли. А смогли бы больше, то и больше сделали бы. Ну а дети, ПОКА ЕЩЁ НЕ СДЕЛАЛИ, должны проходить ПРОФИЛАКТИКУ, чтоб НЕ СДЕЛАЛИ.

Возникновение ересей предсказывал апостол Петр: «Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель» (2Пет.2:1).

Апостол Павел помещает ересь в один разряд с грехом волшебства и идолослужения (Гал.5:20).