Так должны ли взрослые дети своим родителям и что? Как вы думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Это всегда индивидуально и как воспитаны. Если моя мама в своё время годами не могла себе новые сапоги позволить, за мной донашивала, так сейчас для меня удовольствие чем-то её радовать, я уж не говорю, что оставила в полное её распоряжение свою 3-комнатную квартиру и участок, где она и занимается в удовольствие козами и огородом. Денег засылаем и я и брат, стараюсь посылки ей регулярно отправлять с чем-то интересным. Это счастье, что есть такая возможность, и никак не тягостная обязанность. Ну а если кого-то бросили в детстве, или алкашня какая-нибудь превратила детство ребенка в период, который страшно вспомнить, и не удивительно, если такие дети не помогают родителям, счастливы, что вырвались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
Должны... Оставить родителей в покое!
Верховный Наставник (127584)
Ничего не должны... И родителям ничего не нужно от них...
Жизнь бежит... Молодость впереди...
Не нужно их тормозить...
Верховный Наставник (183790)
Должны: уход, заботу, мат.поддержку.
Даже законодательно престарелые родители имеют право взыскать алименты с детей, которые их бросили.
Наставник (34417)
Должны по совести.
Просветленный (595100)
В разумных пределах заботиться .