Как вы считаете..дети должны быть обязаны своим родителям за то что те их родили? вот чет захотелось узнать ваше мнение..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649869)
Нет.
Никто никому ничем не обязан, если вопрос стоит о принудительном *осчастливливанье*.
Имею в виду расхожую фразу: *Ты мне должен быть благодарен хотя бы за то, что я тебя родила*.
Не факт! Дети же не просили, чтоб их родили...
Верховный Наставник (166350)
Да-дети обязаны родителям..А родители-детям.А этот аргумент-что якобы дети не просили чтоб их произвели на свет-это ненормальный и плохой вариант.Направлен на разрушение в ребенке чувство долга и любви..
Верховный Наставник (186871)
Есть притча , что дети не могут вернуть родителям то, что те им дали, поскольку они передают это дальше своим детям!
Верховный Наставник (143569)
Это личное решение каждого, лично мне мои дети ничего не должны.... а вот я обязана своим родителям... обеспечить им достойную старость