а вы пристально следите за своими детьми?) даёте им хоть немного воздуха, а личное пространство у них есть?) и ещё.. воспитывая своих детей, вы учитываете ошибки своих родителей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Единственное, что я могу поставить в вину своим родителям, они редко говорили что любят меня. Где-то лет с 14 не говорили вообще. А мне этого очень не хватало.
Своим говорю всегда, и в смсках пишу, что их лю!
И я их сильно контролирую(( не могу с собой ничего поделать.
Ещё я жуткий паникер, мелкая на днях забыла отзвониться что пришла в школу. Меня база эти сорок минут чуть кандрашка не хватила. И вроде понимаю что она скорей всего просто забыла, но успокоиться не могу((
Сказала что если повториться, буду возить в школу и забирать из школы.
Привет, Иришка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Пристально следиЛА,но личное пространство и место для "маневра" у них всегда было.
Да учитывала и учитываю до сих пор.
Старшей 2,5 младшей 3 месяца, смотрю, кушают, памперсы чисты
Ты как-будто подслушивала наш сегодняшний разговор с сыном... )))
Он жалуется, что бабушка с дедушкой ему прохода не дают, названивают каждые полчаса, когда он идет гулять...
Мы просто рядом с моими родителями живем и они всегда в курсе всех событий
А я ему сказала, что я его не достаю именно по этой причине, что меня все детство и юность жестко контролировали,
поэтому знаю, как это напрягает и раздражает... родители с меня слезли, но взялись за внуков..
Наставник (76786)
Слежу, а как же...
сейчас опасный возраст, подростки.
Много разговариваю , мальчик у неё есть, хоть и далеко сейчас живёт. Но меня это радует.
Но рассказывать о чём они говорят-не рассказывает. Один раз увидела конец переписки-споки, моя киса----споки мой котёнок)))
Смущается и мяукает...ой, ну мам...отстань... и улыбка эта довольная на лице-настораживает))

Я всё понимаю, влюблённость, нежелание говорить .
Сама такая же была" недавно" вроде....)
Всегда и всем даю быть собой, по другому не умею)
слежу чисто за безопасностью, остальное разрешаю))
Наставник (95613)
У моих родителей почти не было ошибок))
И я родитель почти идеальный)))