А рекламу на сайте у всех убрали или только у меня куда-то делась?

Адблок не ставила, а рекламы нет)) Только заметила, как всё пусто и спокойно стало

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (742905)
Она внутри вопросов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Адблок..я с планшета.. недавно в городе с ноута заходил реклама была
Хранитель Истины (270451)
У меня есть реклама... я на неё и внимания не обращаю.
Анечка, доброе утро!
Хранитель Истины (409334)
Второй день ничего нет.
и у меня делась куда-то, всё...теперь никаких Ринкиных игр для бохатых
Просветленный (644654)
У меня тута
Верховный Наставник (153510)
и меня обделили,пошла пепдлом голову посыпать
Даже хуже того, реклама в смартфоне сразу после вопроса пошла, что никогда не было!!!
Хранитель Истины (274100)
Тоже нет ее. Я с телефона правда всегда тут.