Это у всех такая реклама на сайте,или только мне сутра такую красоту см..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393957)
Сутра.....Сутрапьян это армянская фамилия, хехехехее....у меня кроссовки вылазят за 3000 рублейю....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Кто какие запросы делает, тому такая реклама и идет.
Частотсмотришь голых баб.
Верховный Наставник (137183)
Вчера смотрела по интернету, где можно купить болгарский шампунь. Сегодня мне везде реклама этих шампуней. Делай выводы!
Верховный Наставник (169975)
все с тобой ясно))
Наставник (77765)
Да, хорошие туфли!
Верховный Наставник (150945)
Это ты у себя спроси...
Хранитель Истины (449350)
Значит ты лазил по сайтам для взрослых и смотрел там на голых баб. Оттуда и притащил этот контент.
Хранитель Истины (487980)
Спасибо моим блокираторам!