Я все о рекламе.. Только меня вводит в ступор реклама планшета с козой *ой на столе?))) О ужас, об этом даже говорить не принято))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723167)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
а че
коза как коза
Мужикам такие нравяцца
и сиськи на месте
Наставник (49283)
да,да,солидарна с Вами,очень неприятная реклама...
а мне нравится...классная такая козюля...
Вполне в духе современных среднеазиатских тенденций.
Наставник (56560)
Яркий образчик идиотской рекламы и маразма рекламщиков - это до какого тупизма надо дойти, чтобы представить себе такую ситуацию, чтобы коза по столу ходила, а мужик этого не замечал?! Может это реклама из сумашедшего дома, а мужик просто идиот?))))