Только у меня вылезает реклама "Вывод из запоя, реабилитация, круглосуточно" ? Или у всех?

Пля, я еще не вошел в запой, а они меня уже пытаются из него вывести... Причем, за мои же деньги...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот ведь редиски какие, млин!!!лучшеб закусь подогнали!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Хахахааа..и у меняяяяяя то же самое появилось)))и еще вызвать врача)))))
Верховный Наставник (133824)
Мои коллеги шутят, переживают))))))
Хранитель Истины (419186)
нее.. у меня реклама на эстонском вылезает, о запое речи нет))
Верховный Наставник (123505)
У меня реклама иностранного мужа)))
Оне все видят