~M~
Наставник (40333)

Ты ревнивый человек или понял что твоё от тебя не убудет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если доверяю,проверять,испытывать,не стану)
Потому что кажется,что каждый в итоге находит подтверждение своим мыслям,плохим или хорошим,стоит им только позволить случиться,быть
Уколы ревности,я думаю,испытывали все,и они достаточно болезненны,а вот припадочная ревность,с ножами,угрозами,дымом из ушей,это патология,её лечить надо

Привет,М!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
Понял, что не убудет, но если что, хату спалю)) на всякий случай))
Верховный Наставник (167687)
Да чёрт его знает.
Ничто человеческое мне вообще-то не чуждо.

...И Дездемона всегда в курсе,что именно ей нужно делать на ночь...
))
Мудрец (24904)
Второе, вообще не ревнивая, пусть все будут свободны в своём выборе и счастливы до безобразия...и после безобразия тоже)
Хранитель Истины (487980)
Иссякли поводы для ревности...
я предпочитаю быть одна.