Я так понял, что 80% людей в России за гостевой брак, так как же тебя угораздило вляпаться?

Хомут на шею повесить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (713439)
Абсолютно не считаю свой брак каким-то ярмом.мой муж - тонкий, понимающий человек!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
80% людей в России это три пенсионерки-сддшницы? Ну вы, батенька, мастер подтасовки статистики))
Хранитель Истины (382986)
Давно было, тогда такого "не предлагали")) Упущение!!!!!
Верховный Наставник (213128)
Для гостевого брака нужно как минимум, чтобы у каждого было своё жильё.
Где ж его на всех найти? ))
Просветленный (710842)
Я все исправлю)
Верховный Наставник (238555)
Когда хотела вляпаться - вляпалась
Теперь не хочу больше!)
Наставник (81347)
Я вляпалась 24 года назад, тогда о гостевом браке не слышали в широких массах. А сейчас мужа некуда отселить.)
Хранитель Истины (405732)
Тогда даже такого понятия не было. Сожительство считалось неприемлемым.
и кто ж нас всех опросил то