Все-таки Россия и страны постсоветского пространства - не те государства++

В которых должен существовать мараторий на смертную казнь, согласны?)
Вышка необходима. Кто считает не так, обоснуйте?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (742917)
Скорее да,но- с оговоркой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…ага ,вам только дай!
нет , не нужна . расстреляют ни в чем не повинных людей вместо преступников
Вот давно тебе не отвечала.
Но читаю всегда.
Сейчас отвечу, извини уж, Макс.
Вышка необходима всем народам, всем странам.
Да, я жесткий человек. Но для меня правильнее расстрелять тварь, чем кормить ее пожизненно.
Привет.