вторая мелочь..но все таки...Беларусь в рейтинге благополучия стран мира обошла Китай, Россию и

Казахстан
здесь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
слушай, ну я тебя умоляю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
Йопть вот где рай на земле,а не только центр Европы
даже смотреть не хочу..Ты сразу пиши - Гондурас обошла или нет?..а то я переживаю...
Наставник (53004)
И президент у них в хоккей рубится, хоть и лысый!
Рассмешило: Украина 63 , а Россия 68 место ...
Наставник (82198)
Мы вас поздравляем!!
Таки сделали старшего брата!!!

Надеюсь за это...у вас ....неожиданная тяга к федерализации....не возникнет....
Так и должно быть, а если бы у них ещё и нефть бы была, тогда......
Так этот рейтинг составляется по данным предоставленным самим государством...
Просветленный (643153)
Для особо упоротых: китай уже две недели удерживает верхнюю планку экономики,обойдя штаты и остальных))) ну это так,для справочки)))