Мужчина пишет в инете, что "женское счастье-это муж", что женщина без мужа и детей несчастна и так

расписывает женское счастье и несчастье, что не смогла не вмешаться.
Вы что думаете, наличие мужа и правда, для женщины счастье ?
Я, например, так не считаю.
Родить детей можно и через ЭКО, если очень нужно.
По своему опыту скажу, что жить с одним мужчиной бок о бок второй десяток лет - для сильных людей, хотя мой муж образцово-показательный, но одной намного комфортнее, и как назло, его работа без командировок ))

P.S. Мужа с детьми отправила на дачу, а я осталась в Москве купить кухню, вдвоём ездили неделю - консенсуса не нашли, теперь хочу по интернету заказать, ну, и как обычно, инет подсунул статейку, и понеслось...2 ч переписки со взаимными оскорблениями ))
Я просто успокоиться никак не могу, такое самомнение просто бесит ! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (330518)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Людей безграмотных много ещё ((
Хранитель Истины (451035)
вот поэтому я и не женюсь.
Верховный Наставник (176767)
Вот и беда... Есть такое у многих женщин устремление - мужчина должен быть сильным, решать все, но почему-то хочется еще и быть вольной в поступках, по-своему ставить дело. Конфликт внутри, потому и снаружи. Подобное и нас, мужчин во многом касается.
"-"
Наставник (64618)
назови его еще раз идиотом , у счастья нету пола , угу ) или оно есть , или его нету , для любого человека
О, Нетленка пригласила коллегу на проект.)
Верховный Наставник (125720)
при прочих равных обстоятельствах лично мне замужем лучше, чем не замужем.
и тем более без детей я не была бы так счастлива, как имея сына.
ЭКО не для всех доступно. и не у всех получается. родить конечно можно и без мужа. и все вообще можно делать самой, но если про счастье, то я за нормальную семью.
мужикам кстати тоже одним не всегда лучше, чем в семье. опять же речь про любимую женщину и нормальную семью.

Верховный Наставник (182281)
Я считаю, что счастье определено только для женщины. Поэтому она о нем и тревожится. Для мужчины счастья нет по определению. Ибо он не дурак, чтобы подставляться под бездумное, игнорирующее весь остальной мир счастье.