Прочитала, что мужчина должен быть успешнее женщины. Тогда семейное счастье обеспечено. Правильно, так ли это?..

Всем успешной новой недели и предпраздничного настроения!)
#Миросозерцание
БЛАГОДАРЮ всех за ответы и своё мнение! ВСЕХ с Наступающим!)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107003)
Это действительно так...иначе мужчина будет себя чувствовать ущемлёно, подавлено...ведь мы по своей природе добытчики, защитники семьи...это пошло с каменных веков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8131)
Гифчик с клипа weapon of choice от Фат Боя. К сожалению, а может и к счастью в вопрос не вникал.
Верховный Наставник (215005)
Если мужчина успешный как вы тут пишите,то женщина должна,ага,должна,из кожи лезть ,чтоб соответствовать. На счет семейного счастья тут сугубо субъективно все.Ведь успешно можно и бросить и уйти к более молодой!
Наставник (79574)
по большей части правильно

но это настолько известно и ясно, что предполагаю подвох

...

не исключено что успешность понятие более широкое
крепкий иммунитет
хороший характер
красота

то есть не обязательно положение известность деньги
Наставник (31180)
"... не читайте до обеда советских газет, Анна ..."
Цивилизации рушатся и никто ни бум-бум, а Вы Сча-а-а-астье ... )))